(C) Ramona Waldner

BÜRO - LIeNZ

(C) Ramona Waldner

BETRIEBSSTÄTTE

Am Heimatstandort im Bezirk Lienz ist der Großteil unser Mitarbeiter zuhause.
Hauptlager / Fuhrpark / Gerätschaft


Adresse:
Cteam Leitungsbau Österreich GmbH
Betriebsstätte Lienz
Südbahnstraße 16
9900 Lienz

Auskunft zur Faktura

Standorte
(C) Ramona Waldner
Andreas Presslaber - Geschäftsführung
Andreas.Presslaber@cteam-leitungsbau.at
Tel.: +43 4852 / 68525 - 11
Mobil: +43 664 / 289 05 94

Alexander Zojer - Abteilungsleitung
Alexander.Zojer@cteam-leitungsbau.at
Tel.: +43 4852 / 68525 - 12
Mobil: +43 664 / 960 79 05

Andrea Nagele - Teamassistenz
Andrea.Nagele@cteam-leitungsbau.at
Tel.: +43 4852 / 68525 - 0

Tobias Bodner - Projektleiter
Tobias.Bodner@cteam-leitungsbau.at
Tel.: +43 4852 / 68525 - 16
Mobil: +43 664 / 88 21 30 63
Andrea Bacher - Finanzbuchhaltung
Andrea.Bacher@cteam-leitungsbau.at
Tel.: +43 4852 / 68525 - 13

Sonja Sporer - Sachbearbeiterin FIBU
Sonja.Sporer@cteam-leitungsbau.at
Tel.: +43 4852 / 68525 - 13

Anton Rieger - Einkauf & Fuhrpark
Anton.Rieger@cteam-leitungsbau.at
Tel.: +43 4852 / 68525 - 15
Mobil: +43 664 / 88 21 30 66

Alfred Holzer - Lagerleiter
Alfred.Holzer@cteam-leitungsbau.at
Mobil: +43 664 / 825 93 11
Diese Webseite verwendet Cookies. Sehen Sie sich für mehr Informationen unsere Datenschutzrichtlinie an.